Ansprechpartner

Ansprechpartner

Rainer Mättler

Tel. 0781/969 12-0
rm@dtp-media.de

Geschäftsführender
Gesellschafter

 

 

Christian Fuchs

Tel. 0781/969 12-19
cf@dtp-media.de

Technische Leitung / IT

 

Daniel Ehrhardt

Tel. 0781/969 12-29
de@dtp-media.de

Produktionsleitung

  • Druckvorstufe
  • digital.archiv.service

 

Maximilian Maassen

Tel. 0781/969 12-14
mm@dtp-media.de

Produktionsleitung

  • Druckvorstufe
  • Sportredaktion

 

Vera Erlach

Tel. 0781/969 12-12
v.erlach@dtp-media.de


Ansprechpartner

  • Anzeigensatz
  • Online-Anzeigen
  • ANB-Umbruch

Patrick Tremmel

Tel. 0781/969 12-12
p.tremmel@dtp-media.de

Ansprechpartner

  • Anzeigensatz
  • Online-Anzeigen

Florian Burger

Tel. 0781/969 12-14
f.burger@dtp-media.de

Ansprechpartner

  • Anzeigensatz
  • Online-Anzeigen
  • ANB-Umbruch

 

Stefan Krajewski

Tel. 0781/969 12-14
s.krajewski@dtp-media.de


Ansprechpartner

  • Anzeigensatz

Sabine Hildbrand

Tel. 0781/969 12-40
s.hildbrand@dtp-media.de

Ansprechpartner

  • Anzeigensatz
  • ANB-Umbruch
  • Akzidenzaufträge

Patryk Szlacheta

Tel. 0781/969 12-25
p.szlacheta@dtp-media.de

Ansprechpartner

  • Anzeigensatz
  • ANB-Umbruch

Nicole Echle

Tel. 0781/969 12-20
n.echle@dtp-media.de

Ansprechpartner

  • Anzeigensatz
  • ANB-Umbruch

Ramona Henninger

Tel. 0781/969 12-40
r.henninger@dtp-media.de

Ansprechpartner

  • Anzeigensatz
  • Akzidenzauftäge

 

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.